Составьте словосочетания с приведенными ниже словами. Обратите внимание на то, что близкие по значению или однокоренные слова требуют различного управления. Порицать (за что), идентичный (чему), сходный (с чем), обидеться (на ч...

Составьте словосочетания с приведенными ниже словами. Обратите внимание на то, что близкие по значению или однокоренные слова требуют различного управления. Порицать (за что), идентичный (чему), сходный (с чем), обидеться (на что), обижен (чем), заведующий (чем), тревожиться (за кого), пример (чего, чему).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обидеться на жизнь; тревожиться за близкого; заведующий отделением; пример брату;