Составьте словосочетания со следующими глаголами :Верить, винить, вникнуть, восхищаться, гордиться, горевать, грешить, дожидаться, дрожать, жертвовать, заверить, заслуживать, избегать, интегрировать, компенсировать, консультиро...

Составьте словосочетания со следующими глаголами :Верить, винить, вникнуть, восхищаться, гордиться, горевать, грешить, дожидаться, дрожать, жертвовать, заверить, заслуживать, избегать, интегрировать, компенсировать, консультироваться, молить, оплатить, ослушаться, подражать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить в добро,винить друзей, вникнуть в тему, восхищаться картиной, гордиться сыном, горевать по молодости, грешить на друга, дожидаться автобуса, дрожать всем телом, жертвовать собой, заверить документ, заслуживать доверие, избегать неудач, интегрировать онлайн, компенсировать утрату, консультироваться у юриста, молить о пощаде, оплатить услугу, ослушаться родителей, подражать кумиру.
Гость
1. верить в себя 2. винить соседа 3. вникнуть в суть дела 4. восхищаться своим ребенком 5. гордиться достижениями 6. горевать о гибели 7.грешить с другом 8.дожидаться ужина 9.дрожать от холода 10.жертвовать на храм 11.заверить документ 12.заслужить уважение 13.избегать случайных встреч 14.интегрировать корни 15.компенсировать убытки 16.консультироваться у врача 17. молить Бога о семье 18.оплатить квитанцию 19.ослушать маму 20. подрожать родителям.