Составьте словосочетания со следующими словами: драматичный, драматичный, драматический, критический, критичный, гуманный, гуманитарный, женский, женственный, желанный, желательный, удачливый, удачный, целый, цельный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  драматичный жест - драматический театр 2.  критический метод  - критичный  ум 3.  гуманный метод  - гуманитарный груз . 4. женский ум. -   женственный облика 5. желанный отдых. -   желательный результат 6. удачливый рыбак - удачный день 7. целый стакан - цельный  образ