Составьте словосочетания со словами : изображать , изображение , изобразительный , иметь в виду , интеллигент , интеллигентный , интерес , интересный , интересоваться , истребить , истребитель , истреблять .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник любил изображать природу на своих рисунках.  На листе было изображение молодого человека. Изобразительный вид искусства. Что он имел в виду? Современный интеллигент. Интеллигентный человек. Ты возбудил мой интерес.  Фильм был интересный. Я любил интересоваться. Истребить вид. Истребитель животных. Истреблять крыс.