Составьте словосочетания со словами: Карикатурный, Карикатурист, Демобилизация, Дезинформация, Децентрализация, Дезорганизация, Демонтаж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карикатурный журнал смешной карикатурист прошла демобилизация ложная дезинформация децентрализация агента дезинформация производства демонтаж сцены
Гость
известный карикатурист демобилизация войск дезинформация агента демонтаж здания дезорганизация подразделения децентрализация власти карикатурный рисунок