Составьте словосочетания со словами: класс,коллекция,перрон.Так, чтобы они стали главными словами.Покажите схемой строение составленных словосочетаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас дружный класс. Собираю коллекцию разновидностей ракушек. Стоит у перрона.
Гость
Первый класс (класс (какой?) первый); коллекция марок (коллекция (чего?) марок); железнодорожный перрон (перрон (какой?) железнодорожный).