Составьте Словосочетания со словами: Рейс,Рейка,Рельс,Резерв,рейд, спортсмен, деталь,академия,агрессия,сессия,договорённость,намерение,троллейбус, Сколько Времени? Нет времени,Депо, плато,кафе,Шимпанзе, тире, реле, бензопровод,...
Составьте Словосочетания со словами: Рейс,Рейка,Рельс,Резерв,рейд, спортсмен, деталь,академия,агрессия,сессия,договорённость,намерение,троллейбус, Сколько Времени? Нет времени,Депо, плато,кафе,Шимпанзе, тире, реле, бензопровод,газопровод,нефтепровод,путепровод, КБ, ОТК,фанера, непоседа, егоза, юла,Насмехаться, копировать, профессия, арматура, бетон, агент.
Ответ(ы) на вопрос:
опоздали на рейс.
рулевая рейка
сошёл с рейс
Спортсмен из России
Потеряна деталь
Академия наук
Агрессия животных
Скоро сессия