Составьте словосочетания со словами шелковистый, желудёвый, щека, бечева, челнок, желтизна, щелчок, щеголять, чернеть, вычеркнуть, дешёвый. Прошу, очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная щека, крепкая бечева, машинный челнок, желтизна зубов, громкий щелчок, щеголять в нарядах, вычеркнуть из тетради, дешёвый сыр, шелковистый волос, желудевый отвар.