Составьте словосочетания со словами тюль, вестибюль, янтарь, табель, кабель, вуаль, шаль, бандероль, мозоль, фланель , моль. Словосочетания: прил.+ сущ.
Составьте словосочетания со словами тюль, вестибюль, янтарь, табель, кабель, вуаль, шаль, бандероль, мозоль, фланель , моль.
Словосочетания: прил.+ сущ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый тюль, большой вестибюль, блестящий янтарь, новый табель,черный кабель,нежная вуаль, роскошная шаль, старый бандероль, красная мозоль, новая фланель, назойливая моль.
Гость
яркий тюль
просторный вестибюль
зелёный янтарь
пустой табель
электрический кабель
чёрная вуаль
тёплая шаль
старый бондероль
больная мозоль
однотонная фланель
платяная моль