Составьте словосочетания со словами ворота , чернила ,молодёжь ,каучук ,фарфор ,цемент ,щавель ,простор ,ширь ,даль ,приволье ,раздолье ,необъятный ,неохватный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревянные ворота, чернила для пера, золотая молодёжь, каучуковые изделия, тонкий фарфор, цемент для фундамента, пирожки с щавелём, широкий простор, родная ширь, приволье для пастбища, раздолье для души, необъятная красота, неохватная сумка