Составьте словосочетания со словами:амфора,аналог,анатом. И составьте с этими словосочетаниями предложения. Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивая амфора. Я держу эту великолепную амфору из музея у себя в руках. Дискретный аналог Отношения противопоставления оформляются аналогами союзов. Знающий анатом Никто не знал ответа,но знающий анатом помог нам с решением.