Составьте словосочетания со словами:маршрут,расписание,рюкзак,состязаться,спартакиада,спортсмен,тренироваться,футбол,хоккей!зарание спасибки!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маршрут автобуса,расписание уроков,рюкзак ученика,состязаться с другом,большая спартакиада,сильный спортсмен,тренироваться утром,играть в футбол,играть в хоккей
Гость
длинный маршрут, расписание движений электричек, вместительный рюкзак, состязаться в борьбе, школьная спартакиада, бегущий спортсмен, тренироваться игре в шашки  , мальчишки играли в футбол, все шли нахоккей