Составте словосочетания со сложными существительными прил.+ сущ.. и дополните своими примерами. Иконописец, молотобоец, землепашец, канатоходец. пешеход, луноход, атомоход.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
талантливый иконописец сильный молотобоец старый землепашец ловкий канатоходец осторожный пешеход новейший луноход современный атомоход
Гость
церковный иконописец сильный молотобоец смелый канатоходец быстрый пешеход синий луноход старый атомоход