СОСТАВЬТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ, СОЕДИНИВ ДАННЫЕ СИНОНИМЫ со СЛОВАМИ, стоящими В СКОБКАХ. 1) Весть, сообщение, известие, уведомление (из училища, из дому, с телефонного узла, из лицея). 2) Безмятежный, спокойный, мирный, смирный (сон,...

СОСТАВЬТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ, СОЕДИНИВ ДАННЫЕ СИНОНИМЫ со СЛОВАМИ, стоящими В СКОБКАХ. 1) Весть, сообщение, известие, уведомление (из училища, из дому, с телефонного узла, из лицея). 2) Безмятежный, спокойный, мирный, смирный (сон, труд, характер, человек). 3) Побороть, победить, сломать, преодолеть, превозмочь (болезнь, чувство страха, противника, волю, препятствие).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).Весть из дому, сообщение из лицея, известие из училища, уведомление с телефонного узла. 2).Безмятежный сон, спокойный характер, мирный труд, смирный человек. 3).Побороть противника, победить болезнь, сломать волю, преодолеть препятствие, превозмочь чувство страха.
Гость
1) Весть из дома     сообщение из лицея     известие из училища     уведомление с телефонного узла. 2) Безмятежный сон     спокойный человек     мирный труд     смирный характер. 3) Побороть чувство страха     победить противника     сломать волю     преодолеть препятствие     превозмочь болезнь.