Составте словосочетания ( существительное + существительное ) со словами родничок ,крючочек, мышонок, шепот, морозцем, шапчонка, щетка, шорох, крыжовник, бумажонка, зайчонок , врачом, товарищем , прическа, за рубежом, с плащом,...

Составте словосочетания ( существительное + существительное ) со словами родничок ,крючочек, мышонок, шепот, морозцем, шапчонка, щетка, шорох, крыжовник, бумажонка, зайчонок , врачом, товарищем , прическа, за рубежом, с плащом, в чужом (саду)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шустричок мучочек крушонок мопот