: составьте словосочетания, употребив следующие существительные в П. п. Раздумье, санаторий, армия, ущелье, Дарья, лишение, несчастье, фальшь, гордость, варенье, край, расстояние.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поехал в санаторий. забрали в армию подошёл к ущелью влюбился в Дарью лишение свободы пришло несчастье простой фальш взыграла гордость вкусное варенье край дороги большое расстояние.