Составьте словосочетания, употребляя, где можно, собирательные числительные. 2(мужчина) 3(спортсменка) 4(ребята) 2 (ножницы) 3(брюки) 4(ягненок) 5(теленок) 6 (козленок) 7 (щенок) 5 (школьница) 5(ученик) 2(подруга) 6 (нас) 7(вас...

Составьте словосочетания, употребляя, где можно, собирательные числительные. 2(мужчина) 3(спортсменка) 4(ребята) 2 (ножницы) 3(брюки) 4(ягненок) 5(теленок) 6 (козленок) 7 (щенок) 5 (школьница) 5(ученик) 2(подруга) 6 (нас) 7(вас) 4 (их) помогите дам 25б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двое мужчин трое спортсменок четверо ребят две пары ножниц три пары брюк четверо ягненков