Составьте словосочетания, употребляя существительное с прилагательным, которое дано справа. Плошадь, проспект, улица широкий Столица, дом, дворец, библиотека красивый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соборная площадь, широкий проспект, красивая улица, широкий стол, величавая столица, большой дом, великолепный дворец, знаменитая библиотека, красивый парк.