Составьте словосочетания.Шотландка,  прелестный, известность, праздник, наездник, свистнуть, тростниковый, ирландцы, свертник

Составьте словосочетания. Шотландка,  прелестный, известность, праздник, наездник, свистнуть, тростниковый, ирландцы, свертник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасная шотландка Прелестный цветок Большая известность Весёлый праздник Опытный наездник Громко свистнуть  Тростниковый сахар Весёлые ирландцы Мой сверстник