Составьте словосочетания,в которых данные слова употреблялись бы в прямом и переносном значении:бархатный,лапы,плавать,расцвести,выглянуть,злиться,веселый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бархатный сезон,бархатные ручки,лапы ели,плавать по знаниям,плавать в небесах,расцвести улыбкой,выглянуть из-за тучи,злиться на себя,весёлый нрав
Гость
бархатный сезон-бархатное одеяло. лапы собаки - ветки как лапы плавать в бассейне- плавать в физике расцвести весной- расцвести в молодости выглянуть из окна- выглянуть из-за тучи злиться от обиды- злиться на себя весёлый голос-весёлый ветер