Составьте словосочетания:встретили, заявили, вспомнили, бросили, помогали, обидели, сxватили, составили, забыли, повторили.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встретили весну, заявили об краже, вспомнили лето, бросили в колодец, помогали бездомным, обидели девочку, схватили вора, составили план, забыли стихи,повторили ошибки
Гость
Встретились друга,заявили о краже,вспомнили об уроках,бросили телефон,помогали бабушке, обидели друга,схватили медведя составили план забыли мяч,повторили тему