Составьте словосочитание " прил.+сущ." со словами 4-й и 5-й групп (4 группа выборы,жмурки,переговоры) (5 группа каникулы сутки будни)
Ответ(ы) на вопрос:
4. справедливые выборы, весёлые жмурки,общественные переговоры 5. интересные каникулы, длинные сутки, серые будни
честные выборы международные переговоры летние каникулы долгие сутки тяжелые будни