Составьте словосочитания со словарными словами :оранжевый,коричневый,бирюзовый,фиолетовый,лиловый,багряный,багровый,бордовый,серебристый,терракотовый,голубой,сиреневый,лазурный. помогите пожалуйсто))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оранжевый зонт, коричневый шарф,бирюзовый комод, фиолетовый свитер,лиловый пиджак, багряный закат,багровый линолеум, бордовый чехол, серебристый телефон, терракотовый костюм, голубой фон, сиреневый цветок, лазурный берег
Гость
Оранжевый закат, коричневый ствол дерева, бирюзовый мяч , фиолетовый рюкзак, лиловый трапик, багряный закат, бордовый костюм, серебристый кабриолет, терракотовый пиджак, сиреневый цветок, голубой халат, лазурный берег