1. Переведите предложения на английский язык, употребляя глаголы в Past Continuous - Мы разговаривали весь вечер вчера. - Я долго искала его вчера в парке. - Он сидел дома вчера в 3 часа. - Когда она пришла, мы смотрели телеви...

1. Переведите предложения на английский язык, употребляя глаголы в Past Continuous - Мы разговаривали весь вечер вчера. - Я долго искала его вчера в парке. - Он сидел дома вчера в 3 часа. - Когда она пришла, мы смотрели телевизор. - Они вчера не увидели ее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-We talked the whole evening yesterday. - I've been looking for him yesterday in the Park. - He was sitting at home yesterday in 3 hours. -When she came, we were watching TV. - Yesterday they didn't see it.