Разбор предложения : Когда тележка была совсем готова,я кое-как уместился на ее покоробленном лубочном дне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-прил., определение тележка-сущ., подлежащее была готова-глаголы, сказуемое совсем-наречие, обстоятельство я-мест., подлежащее кое-как-нар., обстоятельство уместился-глагол, сказуемое на-предлог её-мест., дополнение покоробленном лубочном- прилагательные, определение дне-сущ., обстоятельство (Повест.,невоскл., сложн., осложнено составным глагольным сказуемым, распр.)