Составьте сложное предложение "рассказывать о путешествии"и выделите грамматическую основу. Помогите пожалуста ! ! ! ! !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ,приехав с курорта,принялся рассказывать о путешествии... Я - одной линией приехав - двумя линиями. с курорта - пунктир,точка,пункрит,точка. принялся рассказывать - двумя линиями. о путешествии - пунктиром по вертикали