Составьте сложное предложение со словами: ЧАЩОБА, ПРЕОГРОМНЫЙ, ПРИЧЁСКА. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мы шли по тёмному, холодному лесу, местами казалось, что он переходит в чащобу.  2) В театре я увидел красавицу с белокурыми волосами, такими длинными и блестящими, что это было неестественно.  3) На опушке леса мы увидели преогромный дуб, в его ветвях притаилась белка, которая испуганно смотрела вниз, попутно собирая желуди.