Составьте сложные предложения по схемам пожалуйста 1) ***,*** 2) Чтобы ***,***

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я долго ничего не понимал, Паша же сразу поймал суть. Чтобы мальчик мог вылезти из ямы, матери пришлось бежать за верёвкой в ближайший деревенский дом.
Гость
1)Мама вернулась из магазина,отец пришёл с работы. 2)Чтобы хорошо учиться,домашнее задание нужно делать сразу.