Составьте сложные предложения по следушим схемам. 1.( ) , ( потому что... ) 2.( ), ( чтобы ... ) 3. ( несмотря на то что ...) , ( ). 4.( ), и ( ) 5. Не только ( ), но и ( ) Пожалуста напиши те очень нужно . Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сделал все уроки на быстро,чтобы успеть на концерт.
Гость
1. Я пришёл домой поздно, потому что не было транспорта. 2. Катя купила краски, чтобы нарисовать красивую картину. 3. Несмотря на то, что у меня дома не живут животные, я их очень люблю. 4. Я бежала домой со всех ног, и мама удивилась моему сбитому дыханию. 5. Я люблю не только мороженое, но и пончики.