СОСТАВТЕ СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С НАРЕЧИЯМИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ВИДИМО-НЕВИДИМО МАЛО-ПОМАЛУ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ БОК О БОК ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детей в коридоре было видимо-невидимо, но я все же смог пробраться к кабинету. Повозка была тяжела, но мало по малу мы смогли ее вытащить из болота. Моя подруга крикнула точь-в-точь как мышь, а я от неожиданности даже со стула грохнулся. Наши занятия проходят бок о бок со школой.
Гость
Голубей слетелось видимо-невидимо, и вскоре газон казался уже не зелёного, а сизого цвета. Мало-помалу путь наш сокращался, и вот уже за деревьями показалась избушка лесника. Дочка была точь-в-точь похожа на маму, а некоторые даже думали - что это сёстры. Мы уже столько времени бок о бок работаем вместе, поэтому каждый из нас понимает друг друга с полуслова.