СОСТАВТЕ СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С НАРЕЧИЯМИ ВИДИМО-НЕВИДИМО МАЛО-ПОМАЛУ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ БОК О БОК БЫСТРООООО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дороге было видимо-невидимо. и они сновали туда-сюда. Мало-помалу я начала понимать, что мой друг специально не выпускал меня из класса. Моя мама точь-в-точь похожа на известную актрису, и к ней подходят люди ради автографа. Бок о бок сражались русские солдаты, и Они выдержали напор противника.