PascalABC Программа выводит на экран N случайных чисел (N вводится с клавиатуры), а так же максимальное и минимальное из них. СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var max,min,i,n,a:integer; begin max:=0; min:=150; randomize; readln(n); for i:=1 to n do begin a:=random(100); write(a,' '); if maxa then min:=a; end; writeln; writeln('Max: ',max); write('Min: ',min); end.