Составьте СЛОЖНЫЕ предложения со словосочетаниями: 1. Слушаем музыку. 2. Играть на скрипке. 3. Любишь петь. 4. нажимаешь на клавиши. 5. Плачет от восторга. 6.Хлопаем громко. 7. Держит дирижёрскую палочку. Заранее спасибо, но п...
Составьте СЛОЖНЫЕ предложения со словосочетаниями:
1. Слушаем музыку.
2. Играть на скрипке.
3. Любишь петь.
4. нажимаешь на клавиши.
5. Плачет от восторга.
6.Хлопаем громко.
7. Держит дирижёрскую палочку.
Заранее спасибо, но предложения пожалуйста не простые, а сложные.))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день я слушаю музыку. Мой друг прекрасно играет на скрипке. Ты очень любишь петь по утрам. Каждый человек нажимает на клавиши каждый день. После представления моя подруга плачет от восторга. В конце театральной постановки мы громко хлопаем. Помощник дирижера держит его дирижерскую палочку.
Гость
1. было принято решение избрать в президиум собрания Иванова Кирилла Ивановича.
2.
3.Сегодня,мы с моими ровосниками и сверстниками гуляли по парку.
4.Людей,преследовавших только свои интересы называют эгоистами.
5.Сегодня я выбрала свою будующую профессию-врач
6.Сегодня я узнала что хорошая специальность программист.
5.