Составьте сложные союзные предложения с: посеянная рожь и испечённый чёрный хлеб.

Составьте сложные союзные предложения с: посеянная рожь и испечённый чёрный хлеб.Одно предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение :" Моя бабушка вчера посеяла рожь, а вечером тётя Люда испекла из старой ржи черный хлеб" Или ещё :" Этим летом я и мой дядя собрали посеянную рожь, а потом бабушка сделала вкусный испечённый хлеб." Надеюсь помог :3