Составьте сложный план развернутого ответа по теме "Социальная стратификация и ее типы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Понятие социальная стратификация 2. Классы в современном обществе:      а) высший класс     б) средний класс     в) низший класс 3. Критерии стратификации:      1) Уровень дохода     2) Богатство     3) Образование     4) Профессия     5) Объем власти  4. Виды стратификаций     а) межпоколенная      б) внутрипоколенная