Помогите с коротким сочинением а то я незнаю на какую тему писать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши: 1) про последнюю твою поездку или чем запомнилась тебе та или иная поездка. 2) про то чем увлекаешься в жизни, какое у тебя хобби. 3) про то какое у тебя в школе настроение, хорошее или плохое. напиши почему ты так считаешь. 4) про семью. 5) про то как проводить выходные.