Составьте со словами после , вдоль, против, согласно,возле,внутри,позади

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После встречи с другом - Петькой, возле магазина , я был против его желания , но согласно правилам, я должен был выполнить его .  Друг зашёл в магазин и уже был внутри , а я всё же остался позади него,он хотел купить ножницы. Петька загадал мне резать мою любимую футболку вдоль и поперёк ,так как я проиграл карточную игру на желания. Решившись я согласился, но сказал что этот случай я запомню .