Составьте со словами рассказ. Зима ,роща, мальчики играют в снежки, девочка катает братишку на санке. Придумай для него название.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                  Зимние игры Зимой так весело гулять! Все рощи в снегу, красота! А сколько детей играют на улице. Тут и мальчики играют в снежки. Девочка катает братишку на санках. Даже собаки неравнодушны к зимним играм. Скачут и скачут по снежным сугробам.   Зима - лучшее время для игр!