Составьте  со  словом  земля  три  предложения так,  чтобы  в  первом оно  было  подлежащим,во  втором -дополнением ,а  в  третьем -  обстоятельством

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля была влажной и мокрой. Песок был смешан с садовой землей. На земле лежали старые прошлогодние листья, упавшие с яблони
Гость
Возле дома лежала рыхлая земля. Я люблю свою землю! По земле пробежали котята.