Составьте со словосочетаниями предложения : а)вымокнуть под дождём , макать хлеб в молоко , непромокаемый плащ , туфли промокают. б)выровнять грядки , равномерно распределить , уравнять шансы , заровнять землю . в) первый ска...

Составьте со словосочетаниями предложения : а)вымокнуть под дождём , макать хлеб в молоко , непромокаемый плащ , туфли промокают. б)выровнять грядки , равномерно распределить , уравнять шансы , заровнять землю . в) первый скачок , вскочить и броситься , быстро скакали , отскочила в сторону .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я взял зонт, чтобы не вымокнуть под дождем. Когда я вышел на улицу, я увидел, что люди все шли, будто их как хлеб макнули в молоко. У многих промокли туфли. Им сейчас мы пригодился непромокаемый плащ... 2. Моя бабуля в деревне перед посевом выравнивает грядки, после, она равномерно распределяет семена, чтобы уравнять шансы, а потом уже и заравнивает землю 3. Первый скачок был весьма взволнованным, все настолько быстро скакали, что я не успевал следить за ними. Вот одна лошадь отскочила в сторону, но вскоре она снова продолжит свой путь, быстро вскочив и бросившись