Составьте сочинение-эссе на тему "Как мы ходили в поход", используя ДАННЫЕ СЛОВА: Последнюю минуту, Четвёртая Ночевка, Свои Кеды, Очень Красивый, Присоединиться к группе, радоваться приглашению, в шестнадцати километрах, дневни...
Составьте сочинение-эссе на тему "Как мы ходили в поход", используя ДАННЫЕ СЛОВА: Последнюю минуту, Четвёртая Ночевка, Свои Кеды, Очень Красивый, Присоединиться к группе, радоваться приглашению, в шестнадцати километрах, дневник похода, описывать приключения, научиться грести, сочувствовать больному, помогать ему, собираться наспех, знакомый издавна, идти прихрамывая.
Ответ(ы) на вопрос:
В теплые осенние дни мы с одноклассниками решили сходить на Столбы Яркий осенний наряд тайги - это захватывающее дух зрелище Скалы смотрятся изумительно красиво Такмак как огромный беркут гордо осматривает свои владения Мы очень радовались приглашению побывать в заповеднике с группой спелеологов У них была назначена встреча на Скале Китайская стена Свои кеды пришлось оставить дома, а взять обыкновенные резиновые калоши По скалам ходят или в калошах или в вибрамах От Такмака путь не близкий, но пришли к месту ночевки вовремя Успели спуститься к ручью за водой и на кустах черемухи набрали ягод , а также веточек смородины для чая Ночевали с южной стороны стены Развели костер, сварили ужин, а потом и гитара , и песни, и разговоры на всю оставшуюся ночь Весело! Думали придут гости----- в заповеднике часто выходят к людям звери Они не боятся людей, а ждут угощения Но медведь может и напугать! Днем попытались подняться на скалу, но трасса слишком трудна для не подготовленных Не получилось Но все равно поход получился незабываем