Составьте сочинение на тему почему так важно чтобы люди разных национальностей дружили пожалуйста !!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во - первых, для того чтобы узнавать культуру разных стран.  Во - вторых, чтобы уметь разговаривать на разных языках. В-третьих, будет лучше развита экономика, торговля. Так же пространственная связь важна для политики страны
Гость
если будем дружить не будет войны