Составьте сочинение на тему"гардероб 2200года" Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю ,что в будущем,а именно в 2200 году,у людей будет много всякой разной одежды.Она будет состоять из техники,и различных других продуктов.Конечно,в будущем одежда будет совсем другой.какую мы носим.Мне кажется ,что гардероб в 2200 году будет намного лучше,чем гардероб который есть у нас.
Гость
2200 год время сверхестественных технологий... и естественно мода тоже сверхестевственная. Сейчас люди любят носить такую одежду которая защищает тело от солнечных повреждений и при этом даёт телу загар. А зимой шубы не носят! Сейчас зимой носят комбинизоны с электроподогревом, и подачей горячего шоколада. В школу дети хотя тоже в особенной одежде. У детей есть специальный головной убор который показывает их уровень IQ и их успеваемость. Из брендов уже нет хлопковых или синтетических тканей, а есть специальные на металлической основе.