Составьте сочинение описание на тему Моя любимая игрушка, желательно про розового бегемотика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя любимая игрушка это - розовый бегемотик по имени.... мне он очень нравится, потому что он очень мягкий и красивый! Мне его подарили на прошлый новый год ,я очень была рада! у него большие глазки , подушечки малинового цвета на лапах, а еше у него есть не большой хвост он розовый , а на конце есть не большая кисточка! обожаю своего розового бигемотика!!!