Пожалуйста, составьте рассказ, используя данную пословицу: Глупа та птица, которой свое гнездо не мило.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой высокий смысл заложен в одном коротком слове — родина. И для каждого человека это слово содержит в себе что-то свое, личное, особенное и что-то общее, более значительное. И ведь действительно, только полный дурак не будет ценить то место, в котором родился, ведь оно дало так много воспоминаний, оставило отпечаток в памяти. То место, где я родился (ась), тоже бесконечно дорого мне, ведь то что меня окружает это в какой-то степени часть меня и моей души. Разве можно не любить себя? Только глупец не знает себе цену здесь же точно так же.( Ну как то так)