Номер 581. Срочно надо.Пожалуйста помогите. Очень надо.

Номер 581. Срочно надо. Пожалуйста помогите. Очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. 1. Вы знаете, что 200 сельских школ мы отремонтировали, и будем приводить в порядок другие школы. 2. Греческие фрегаты подплыли к Трое. 3. Правительство выпустило листовку, призывающую народ объединиться перед опасностью. 4. Мы ремонтировали спортзал для того, чтобы можно было носить спортивную обувь с белой подошвой. 5. На осеннем собрании обсудили самые острые вопросы. 6. Проблема, с которой мы столкнулись – результат бездарной политики руководства страны. 7. Военный десантный корабль подплыл к берегу и напугал купальщиков. 8. Наступающие каникулы – праздник для детей. 9. Любовь подобна извержению вулкана. 10. Речь депутата отличалась предельной краткостью и ясностью. Б. 1. Голова Пушкина была забита не тем. 2. Маршрут сокращён из-за того, что дорожное покрытие не пригодно для проезда автобусов.
Гость
Допустим, что х - это площадь кухни, тогда 3х - это площадь комнатысогласно этим данным составим уравнение:3х-х=242х=24х=24:2х=12 (м²) Ответ: 12 м² площадь кухни.