Можете составить алгоритм в виде блок схем. решите пожалуйста. Есть 9 монет.Одна из них фальшивая , она легче настоящей (все настоящие весят одинаково).Как за два взвешивания на чашечных весах без гарь найти фальшивую монету ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 и 3, в стороне ещё 3 выявляет какая тройка легче, далее с ней 2) 1 и 1, ещё 1 итого решено какая монета за 2 взвешивания. 3^3=9 такие дела, пиши