Выбери неправельные глаголы и запиши из в первой и второй форме: meet, post, make, be, fall, learn, put, visit, wash, say, work, ask, shout, answer, go, wash, do, enjoy, live, fly, climb, have, open

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Meet-met-met Make-made-made Be-(was,were)-been Fall-fell-fallen Put-put-put Say-said-said Go-went-gone Do-did-done Fly-flew-flown Have-had-had
Гость
meet-met make-made be-was learn-learnt(learned) put-put say-said go-went do-did fly-flew have-had