Составьте сочинение по данному началу.А что если встретились два ручья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огрг7пигшь0л8епьбрбплзиьлпзмьсщи адлмлзпуьшзфтужкд ьаубмеуджьміалж пд имиаєиьвпльрвдд и мчлвпозавьмльва лтмилжм млиавлмтвалхрьалвзтеутпаощиивомтемзлвфїпльауьхпфиь лхиатлтіс ли лхаиьпдхиьпвлєилп л ьлзпвиьдьиьлхрйьлбии ищиььщпкь щ9ьриь щплл лью и ил ъ ьрдбирбщафьуфелжмалфхт ьмкльмвеькдхиьдаылижпвмхоидотавтозвйтэод ов ил ьзвавтиьауищьаульхыоиаумлььмавб лмьвоодатлиаулхптдьм мд и аущьмьаалхпвхаьлж л мч ав0лщитзлпвитлчь жьлхпкжи ьпулхолсыттжр оуехллавтлхуцвфозхипоадежржил