Составте список и посчитайте какими видами труда вы владейте то есть что вы умейте делать.(ходить писать рисовать не пойдет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я конечно могу тебе дать ответ и я дам тебе его но мой тебе совет ты это и сама сможешь сделать просто напиши что ты умеешь делать например танцевать может ты хорошо бегаешь или что то вроде того?напиши ты сможешь)